Это было просто вау. Такой отдых - впервые в жизни. Девушки сопровождения - умницы, красотки, всегда рядом, но без лишнего. С ними было легко, уютно и по-настоящему приятно. Всё организовано на высшем уровне, без напряга и с заботой...